Существует ли дружба между Мужчиной и Женщиной? ← Дом и семья


  • Анонимно
  • 00:00 | 31.03.2011

Почему если просто интересно общаться с человеком противоположного пола, который не вызывает у тебя симпатий все сразу начинают считать что вы встречаетесь....?

[ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ]

вспомнилось следующее мнение.

настоящий Мужчина никогда не предложит второй раз. а настоящая Женщина никогда не согласится с первого раза. поэтому они никогда и не смогут быть вместе.

извините за необоснованный заглавнобуквенный пафос)

Однажды, в Питере, мне человек с Сибири и в ладах с законом-
сказал- а, ты, художник, правильно думаешь. Мужика напои, он, расскажет
не только что знал, но и о чем не ведал. Аженщину можешь поить
сколько угодно, но, того, чего она не хочет сказать, -она не скажет.
Так, что, ты -художник, правильно мыслишь...сказал он мне.
Да, прикинул, а действительно....дружба существует.
Главное чтоб мужчина, оставался мужчиной

#56
:-)

На такое хочется ответить другим пафосом: а Настоящие Люди вообще о "разах" не думают.

хыхы, а если эти люди - брат и сестра? Тоже ведь мужчина и женщина.

59
Мы с братом дружим. Недавно, оставляя племянницу у меня и собираясь уже уходить, говорит напоследок с досадой: "Ох, ну вот, опять мы с тобой не успели наговориться... Как всегда... Пока, побежал!" )))))

56
Вообще не поняла, о чем это... )

такая дружба есть, причом длится подчас довольно долго. сужу по себе - у меня есть много закомых девочек, с которыми меня связывает довольно близкая дружба... есть, кстати, такой афоризм по этому поводу: бывает дружба без любви, но не бывает любви без дружбы...

#1
если человек не вызывает симпатий, то с ним не общаются, имхо.) и тут даже пол не важен.) симпатии же могут быть совершенно разными.)

Считаю подобные отношения метастабильным состоянием, т. е., так не может долго продолжаться - либо отношения переходят в любовные, либо прекращаются совсем.

Я с вас умиляюсь, господа и дамы.
Вот если есть дружная студенческая группа, скажем, а в группе оба пола представлены - по-вашему там все всех хотят или никто не дружит? =) Просто комичная ситуация получается.

Конечно, дружба между мужчиной и женщиной - это не дружба между мужчиной и мужчиной: про футбол, красивых и не очень девушек, военный конфликт в Гондурасе, как Церковь трактует такое-то понятие и кто будет следующим президентом Украины - не поговоришь. Как и друг-женщина про тряпки и мужиков вас грузить не станет.

Для меня, например, курящие девушки с малых ногтей были несексуальны. Ну не влекло меня к ним, хоть я и влюбчив был. Зато друзья у меня были.

#65
насчет футбола или другого спорта - зря вы так.))

Мне вот постоянно общаться с мальчиками проще, чем с девочками. Я очень рада тому, что я программист и работаю в мужской компании, а не в женской. В женской мне было бы сложно. И друзья-мальчики у меня есть.Я вот к ним реально как к братьям отношусь и веду себя соответствующе. Очень сильно надеюсь, что такого рода дружба все-таки существует.

"как Церковь трактует такое-то понятие"

Об этом я и говорю с некоторыми друзьями-мужчинами, вот оно как.))

"Как и друг-женщина про тряпки и мужиков вас грузить не станет".

А об этом мне вообще неинтересно ни с кем говорить.)))

"насчет футбола или другого спорта - зря вы так.))"
Исключения подтверждают правила.

#69
друзья <мужчина и женщина> могут обсуждать абсолютно все, только не что-то ну очень мужское или что-то очень женское, куда спорт, по моему мнению, не входит.

Я не стану вступать в спор,просто расскажу одну ситуацию: с 15лет мы дружили с одним парнем(нас была целая группа),через несколько лет он предложил стать его женой,но я испытывала к нему дружеские,а не любовные чувства.Отказала.Затем я вышла замуж,а он женился.В дальнейшем мы дружили семьями,вплоть до его трагической смерти.С его женой общаемся до сих пор.Что это по вашему?

#71
дружба.
возможно, что этот парень хотел пожениться "по-дружбе". и такое бывает...

#71. Люди - не роботы, действующие исключительно по заложенным в них программам, и поэтому в человеческих взаимоотношениях правил без исключений быть не может по определению)

Может.

То есть, существует.

Существует.

и да и нет)всё дело в СТЕПЕНИ этой дружбы:)
в разных группах обращал внимание на этот вопрос и везде одна картина:в подавляющем большинстве,именно женщины уверены в существовании дружбы;)
Реально глубокой дружбы,между мужчиной и женщиной,долго,быть НЕ МОЖЕТ,однозначно!

скажите это моему другу, с которым мы дружим со школы:)

ну да,поправочка,учитывая школьные годы) +ещё некоторое время,может и долго длится.

а что школьные годы? познакомились в девятом классе, сейчас нам по 25 лет почти:)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Пожалуйста, войдите сначала через любую социальную сеть!

                 
Анонимно?

Войдите через любую социалку: