Существует ли дружба между Мужчиной и Женщиной? ← Дом и семья


  • Анонимно
  • 00:00 | 31.03.2011

Почему если просто интересно общаться с человеком противоположного пола, который не вызывает у тебя симпатий все сразу начинают считать что вы встречаетесь....?

[ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ]

эх, попробую как-нибудь ещё раз)

Конечно)
Я,как фанат своего дела (как ВИДАВШАЯ НОСОРОГА))) - уверяю Вас,что удовольствие от этого возможно)))

да я верю в прЫнципе))
всё, решено: допишу диплом - и на "Невесту" - плакать.

Екатеринбургские театры не понравились,а на опере так и не побывал...это то здание напротив университета?

ога))
Тема плавно вырулила к опере)))))))))))

всегда бы так

Я знаю.Она существует

Конечно существует)))

Ну если Мужчина - с большой буквы, и Женщина - тоже (как в названии темы :-)), то, конечно, они могут подружиться.

"подружиться" тоже с большой буквы))
кстати зачем всё-таки написано с большой?)

Бывает такая крепкая дружба. Безусловно бывает. Есть личный опыт. Дружим с 1972 года. Он был не крещен и не верил в Бога. Молилась долго. Крестился.Воцерковился. Молимся друг за друга всегда. Он помогал в очень трудных жизненных ситуациях.Я помогала как могла духовными советами.Живем в разных городах и встречаемся редко, но молитвенно и дома и в церкви всегда вместе.Он называет меня своим ангелом-хранителем. В прошлом году умер мой муж и в феврале он был посаженным отцом на свадьбе у моего сына, специально для этого приехал, чтоб меня поддержать. Духовная любовь и поддержка бывает намного сильнее чем физические отношения. Это и есть настоящая дружба и в этой жизни и в будущей.

#197согласна Татьяна, существует такая дружба, знаю по опыту

Есть такая, правда в ограниченных количествах.

Такая дружба существует. Многое зависит от женского пола. Что ни говори, но любой девочке нравится обращать на себя внимание многих мальчиков. Это не значит что эти многие мальчики нравятся данной девочке, но ей все равно приятно. Это называется женское кокетство. Это присутсвует У ВСЕХ ДЕВОЧЕК(ДЕВУШЕК ЖЕНЩИН). Иногда с возрастом это проходит. И девушка начинает вести себя немного по-другому, начинает думать о последствиях. Вот тогда возможна дружба между мужчиной и женщиной.

Владимир, как хорошо Вы знаете всех-всех-всех женщин!
И, кстати, можно подумать, мальчикам не нравится обращать на себя внимание многих девочек:)) Они ещё и объясняют это по-хитрому, природной полигамией, считая при этом женщин моногамными.

давайте лучше об опере

Валерий, открывайте тему об опере, с удовольствием поддержу:)

открыто!ниже пишем об опере

*Безусловные и неоспоримые законы музыкального мира требуют, чтобы немецкий текст французской оперы в исполнении шведских певцов переводился на итальянский язык для удобства англо-язычной аудитории.* )))))

Говорят, что "дружа мужчины и женщины - это секс, отложенный на потом" (с)

#201 За свои 26 лет я видел очень много самых разных женщин. И только 2 из них были без кокетства.
А что касается мужского пола, то здесть немного иначе. Да, согласен, мы полигамны, но нам не обязательно стараться запать в душу женщине.Просто один раз переспать и на следущий день забыть. Вот и все. Понимаю, читается как-то не православно, но, однако, это так.

Думаю, по крепкой дружбе и надо выходить замуж или жениться парню или девушке. Иначе это из очарование перерастет в раздражение. Рано или поздно.

Не все. Многие так не думают.

А наличие интереса общаться само по себе говорит о симпатии.

У меня есть возлюбленная. Я её очень люблю. Но это не мешает нам быть друзьями! Мы не один год терпим друг друга и мирно уживаемся)))

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Пожалуйста, войдите сначала через любую социальную сеть!

                 
Анонимно?

Войдите через любую социалку: