Существует ли дружба между Мужчиной и Женщиной? ← Дом и семья


  • Анонимно
  • 00:00 | 31.03.2011

Почему если просто интересно общаться с человеком противоположного пола, который не вызывает у тебя симпатий все сразу начинают считать что вы встречаетесь....?

[ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ]

Лида! если бывшие возлюбленные не разругались вдрызг, а просто решили, что они друг другу не подходят, и чувство постепенно угасло, то очень даже возможно=)

Может, Лида. В некоторых случаях. От людей зависит. Но обычно такая дружба недолговечна. ) Кто-то один сдает.

категорически может быть такая дружба!) ну если ты всегда рассматриваешь человека противоположного пола как потенциального любовника, или же считаешь себя настолько очаровательным, что тебя непременно должны захотеть - то это и становится невозможным) у меня несколько друзей мужчин. Дружба длится по 10 лет! Мы изначально только дружили, потом создавали свои семьи, их жёны становились моими подругами, мой муж - их другом. Таким образом ничто не терялось, а только преобреталось, чем я очень счастлива!

Существует,если только один не испортит все,влюбившись!=)

вот упомянули про слоова глубокоуважаемого о.Иоана. я, к сожалению, не знаю, на основании чего он сделал такие выводы, а потому и согласиться с ними не могу.
но вот в нашей дружной компании, когда праздновали 1 сессиию, был спор на эту тему. я был единственный(!), кто утверждал, что бывает, остальные или отмалчивались, или утверждали обратное. прошло 3 года. и уже никто не вспоминает тот наш спор, все поняли, что я был прав - слишком уж мы сдружились. конечно, можно сказать, что мы любим друг друга, и не раз это говорили, но это другая любовь. мы любим друг друга по-дружески, по-брацки...

Существует. Ну а как дальше будут развиваться события,зависит только от нас.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Пожалуйста, войдите сначала через любую социальную сеть!

                 
Анонимно?

Войдите через любую социалку: