Как вы проводите свой досуг. ← Разговор за чаем


  • Анонимно
  • 11:02 | 27.04.2011

Дело в том что молодежь обычно встречается для того чтобы напиться и накуриться и откалывать всякие пошлые шуточки.А как проводит свое время православный молодой человек?

[ 1 2 3 4 ]

Своими глазами видел: ребята (не маленькие) собираются, например дома, гости приносят приготовленные соими руками кулинарные новшества, все общаются, искренне шутят и вновь переходят на серьезные и интересные темы, играют в настольные игры, маленькие командные игры, устраивают конкурсы, потом песни пожно попеть добрые, конечно потанцевать и тд Все очень весело, по доброму и все стараются сделать вечер интересным изо всех сил! Еще люди собираются и едеут например добровольцами в детский дом и занимаются с детьмми!) В общем оставаясь молодыми, романтичными, интересными люди отдают себя добру и любви каждый день! и ведь это и есть то что норма, то как и должно быть... нам надо стараться)

Я с супругой))) - угляем, выезжаем на природу, в сад, в баню...

С приходом порой выезжаем на природу

Виталий! А где вы такую молодежь встречаете? У меня дети в кино ходят, на концерты, в театр, ну и на природу (конечно) выезжают. Может вы не там ходите?

Людмила, Вам повезло. Вот у меня мелкие растут - надеюсь у нас будет, к тому времени, куда вообще пойти. Сейчас - некуда. Поэтому все вполне соответствует п.1.

Дело в том что молодежь обычно встречается для того чтобы напиться и накуриться и откалывать всякие пошлые шуточки.А как проводит свое время православный молодой человек?

Дело в том что современная молодежь такая развращенная и опустившаяся,деградировавшая до основания,что встречается только за тем,чтобы напаиться,накуриться,и еще всякое разное плохое! Они плохие приплохие! А вот мы с вами!!! Вот мы то уж точно по сравнению с ними ангелы! так давайте расскажем по подробнее,чем занимаются ангелы в лице каждого отписавшегося! Сравним современное быдлообщество с бравыми православными юношами и девушками,и восхвалим их благие дела и досуг! куда этим глупым представителем современной молодежи до светлой и чистой молодежи православной!

это...не кидайте в меня камнями....Мой зять говорит:"От осины не родятся апельсины!".....Я вообще-то с ним согласна.

ну не вся молодежь!!!
Вот я с друзьями в полу-профессиональном спорте. А именно восточные единоборства. Когда надо американцев п****м. И из нас всех только я православный, остальные атеисты.
Не надо тут стереотипить ;))

да да,мы и о православных скинхедах слыхали...

Обычно совсем нет времени))

а я скинхед?
ты дядя чет попутал!

Я русским языком написал:"американцев п****м"
Если ты такой умный, то должен по идее знать что у них лояльное отношение к США.
И если кто-то спортом и занимается, так это не предопределяет его политических, либо религиозных взглядах!

"американцев п****м"-как же это по православному...Точно так же как и "чурок п****м"

А я православный!, но грешен.
Даст Бог со временем исправлюсь. А ты в краях американских бывал? Не суди, если не знаешь!

Вы сами-то были?

сейчас нахожусь. Уже более четырёх лет.:((

Согласна с п1, большинство так и проводят, почему так? Им нравится, нет денег пойти в *****, нет фантазии. И просто лень.

№ 15: хорошо Вам! У меня там где-то две тети живут.

А мы ходим в консерваторию на бесплатные выступления студентов - и денег не надо, и времяпрепровождение кльтурное. Еще играем в "подземелья и драконов"...

Мы вчера в лото играли..правла игра азартная, но досталась нам от наших бабушек и дедушек..

СПО?4?Т!!!тело и дух должны находиться в гармонии друг с другом,нужно всегда помнить о духовном,подавляющее большинство великих спортсменов верующие-иван поддубный,майк замбидис,даже мухаммед али,пусть он и другой веры,вера воспитывает дух,а дух воспитывает тело,и нет ничего невозможного

Я провожу все свободное время с любимой!

Если говорить о моем свободном времени то его нет, а так за компьютером.А если про молодежь,то сын скейтом занимается.

Плавание, вязание, кулинария, театр, кино, если с друзьями встречаюсь, то всё (в смысле, чаепитие) заканчивается пением песен и игрой в ассоциацию - и такой драйв получаешь!:)

#6
Олег.Почему я обратился именно к православным.Во первых наверное потому-что мы в группе Православие.Во вторых я думаю, что православный человек именно так время не проводит.Поэтому мне стало интересно чем занимает свой досуг именно православный.И я вовсе не утверждаю, что все остальные кроме нас православных ведут пагубный образ жизни, но искушения у таких людей намного больше в свете стандартного мышления и образа жизни.

#4
Людмила, я уже давно там не хожу, но вижу и слышу.

Если бы я хотел узнать,чем занимаются православный во время досуга,я бы не стал веско подчеркивать ничтожность неправославных в этом роде деятельности)

Страницы: 1 2 3 4

Пожалуйста, войдите сначала через любую социальную сеть!

                 
Анонимно?

Войдите через любую социалку: