Как вы проводите свой досуг. ← Разговор за чаем


  • Анонимно
  • 11:02 | 27.04.2011

Дело в том что молодежь обычно встречается для того чтобы напиться и накуриться и откалывать всякие пошлые шуточки.А как проводит свое время православный молодой человек?

[ 1 2 3 4 ]

Да не лучше и не хуже, а вообще разницы никакой! Наоборот, только в большем заблуждении он теперь находится, уверен, что так и должно быть.

Так он Ваш брат или чей? Вы его и образумьте! :-)

№76, 78 Вячеслав Ильин. На счет свободного времени. Если есть желание приезжайте в гости. У нас тут несколько православных семей знакомство поддерживают. Прихожане разных приходов, но все близко от Филадельфии. Но это только если есть желание, ни в коем случае не настаиваю...Пожарим американские бюргеры и хот-доги...

Вячеслав, неужто вы думаете, что я с ним не говорил об этом? :-)
Он убежден, что у каждого "свой" путь к Богу и понимает это так как ему нравится. Все разговоры сводятся к одному: "А почему ты уверен, что так должно быть? А если окажется что я прав? Ну если я окажусь не прав, то отвечу за это...", ну и в таком духе. И что посоветуете?

Как у каждого, выросшего в стране Советов, советов у меня тьма :-)
В первую очередь, совет Вам - переходите в Православную Церковь.
А по поводу брата: каждый человек наделен свободной волей. И пока он сам не почувствует пустоту, бессмысленность и мрак жизни без Бога - насильно это невозможно привить.
Правда, еще надо, чтобы он через окружающих людей увидел, что в Церкви есть наполненность, смысл и свет. А то ему может показаться, что пустота, бессмысленность и мрак - везде.

Я, вроде пока еще представитель молодежи, свободное время провожу в одиночку :)) Нет у меня пока православных друзей)))))

Мастерю музыкальные клипы (нечто вроде хобби) - не это уходит почтивсе мое свободное время :))) Да, еще в последнее время вебстроительством увлеклась :)))

хехе, однофамильница ;))

Я люблю заниматься спортом ( в соновом бегаю) гулять много (в наушниках конечно, в поле, в соседние деревни, в город, в горы, лес, за горы, вообщем много), слушать любимую музыку, ходить в церковь, ходить на море, читать русскую и церковную литературу, пить Кока-Колу.

часто провожу его очень бездарно. лень и постоянный недосып делают свое дело.

Дмитрий, охохо))) Марченки правят миром =))

Работаю, играю в игры, придумываю игры, провожу игры, читаю, сижу молча в тишине и смотрю на свечку или с закрытыми глазами, смотрю сны, пытаюсь научится смотреть цветные сны, гуляю, езжу в лес, сплю в лесу, пью водку с друзьями в лесу, хожу на партийные мероприятия Единой России, обдумываю планы по реформированию системы образования, пишу стихи, играю на баяне, хожу в гости к друзьям, разговариваю с людьми "за жисть", разговариваю "за бога" с различного рода священнослужителя, ловлю священнослужителей, верующих, экстросенсов, магов, колдунов,за различные участки одежды и разговариваю с ними, проповедую Имперскую сознательность "где не попадя", пытаюсь научится доводить дела до конца, воюю с ленью, пишу книгу, строю планы по организации работы с молодежью и с горем попала прорываясь через наш долбаный административный аппарат воплощаю их в жисть, воюю с ленью, занимаюсь сексом с женщинами, езджу к бабушке копать кОртошку, пытаюсь организовать свою духовную жизнь, даю советы всем кому не попадя, думаю как заработать денег что б не работать, не сплю ночами, слушаю музыку, думаю про жисть, воюю с ленью.

Веду борьбу с США, свидетелями иеговы и сетевым маркетингом в меру сил мне данных.

ПРЕДУПРЕЖДАЮ каждого участника темы - если разговор и дальше пойдет в подобном ключе - тема будет закрыта.

удаляю весь флуд, не относящийся к теме

Сейчас свободного времени очень мало( а если оно есть, то провожу его в казарме! Раньше проводил его с родителями дома, на даче; с друзьями на море, на природе, в городских парках. Большую часть досуга проводил с любимой девушкой) дискотеки не люблю, пьяные компании тоже не люблю. Раньше была возможность по воскресеньям ходил в храм!!!

Натко Марченко № 82 ""Нет у меня пока православных друзей)))))""

Нет, так ничего же страшного!!! Провдить время ХОРОШО можно и не с православными друзьями! Главное, чтобы они были друзьями! А серди тех, кто еще не дошел до дверей Храма есть море добрых и верных людей!!!! С очень похожими ценностями и принципами) Главное, их найти)))

Главным образом в интернете читаю, точнее пожираю с покашливаниями информацию, слушаю на компьютере же музыку, последнее время немного в игры играю т.к соскучился. Во времена занятого компьютера могу почитать, посмотреть телевизор. Во времена не столь загруженные было желание ходить в тренажёрку. Изредка найдёт такое, что в удовольствие под музыку сделать нормальную уборку дома. Пить - пью мало, курить начинал но бросил, хотя изредка могу побаловаться.
Что интереусует - тем и занимаюсь по большому счёту. Интересовала музыка - купил синтезатор и влез в тяжёлый кредит (теперь тот почти пылится). Интересовала магия, астрал - крутил чакры и разглядывал цвета ауры, заинтересовала религия - готов был удариться в любую, но не христианство, заинтересовало христианство... а вдруг интерес пропадёт так же как и всё мимолётное в моей жизни? Т.е. чем-то свободное время занимаю. Главное чтоб если меня что интересует так остальные мне не мешали. Люблю покой и одиночество, с возможностью выхода к информации.

у меня редко есть время на ненужное, но если оно есть то
собираемся семьей за столом.
еще посмотреть захватывающий двд(лучше его смотреть дома можно перемотать где не надо). гуляем по городу!
а так жду лето, чтоб на выходных на море

Помоему и православные такие же как другие люди и не православные могут быть очень культурными и не пить и не курить:)))))Мы занимаемся с детьми,детьми и снова детьми,когда удаётся побыть наедине то друг другом.Еслиб было время наверно катались бы на лыжах,а летом очень любим грибы,походы и снова с детьми...:)))Хотим ещё детей,а то сдвумя уже как то скучновато становится:)))))

#94

Ну, Нюта, вы "глухаря" откопали.)

искусство, спорт, общение, взаимообмен мнениями....поройразвлечение.
иногда для этих целей пользуюсь компьютером))

А я Серегу#96 критикую...

? ну критикуй)

Страницы: 1 2 3 4

Пожалуйста, войдите сначала через любую социальную сеть!

                 
Анонимно?

Войдите через любую социалку: