Моя первая православная книга ← Литература


  • Анонимно
  • 22:05 | 14.02.2008

У каждого из нас в жизни была книга, которой мы бы отвели основополагающую роль в нашем воцерковлении, что это за книга? Давайте постараемся припомнить: может это было само Евангелие или простая брошюрка о том, как вести себя в православном храме?

Житие преп. Серафима Саровского.

Отец Арсений.

Конечно трудно сразу сказать,потому чтокниг было много.Наиболее сильное впечатление оставил Антоний Сурожский,точнее его автобиография.

Меня повернула к вере русская классическая литература,а произведения Ф.М.Достоевского напрочь перевернули сознание,о чём нимало не жалею..

Отвечала уже в устной форме, но повторюсь :) - архимандирт Амвросий Юрасов "О вере и спасении" - часть 1.

Библия

Это было очен6ь давно...детская библия.))))

Приглашаю к обсуждению
http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=1591...

"Пасха Красная"

Евангелие!

а мне помогла лествица и наверное катехизис.

а вообще у меня муж - сплошнаааая неизученная книга - есть че почитать:)))) до старости хватит, думаю

Машка почти Федотова. Это здорово. Ведь каждый человек несёт в себе целую вселеную

вот опять узнала недавно привычки своего супруга, а раньше не замечала:))) вот интересное чтиво, не роман бульварный

Отец Александр Торик "Флавиан" и Юлия Вознесенская

Мария Моченова.Мне из творчества Юлий Вознесенской понравилось «Мой посмертные приключения»

Духовность начинается с покояния...

Юлианна или игра в дочки-мачехи - очень хорошая книга Ю. Вознесенской. А первую книгу я даже и не помню)))

Пожалуйста, войдите сначала через любую социальную сеть!

                 
Анонимно?

Войдите через любую социалку: