Сидеть в контакте - пустая трата времени? ← Разговор за чаем


  • Анонимно
  • 23:02 | 05.11.2008

НЕ вредит ли это православному человеку?Потому что как сюда не зайдёшь - столько времени уходит...

Если "как не зайдёшь - столько времени уходит", то лучше, наверное, не надо (или сильно себя ограничивать). А я вот не понимаю, что может много времени занимать. Новости друзей-групп-комментариев, посмотрел новые фотографии, ответил на сообщение...

Я думаю, что есть две стороны медали. Я узнала много нового - полезного.

Просмотр сообщений, 2-3 комментария-МАААксимум час. Всё равно Интернетом пользуемся.

Безусловно.

когда сидишь на работе и нет работы можно и залезть)))

А вот когда есть работа, но всёравно сидишь ещё интереснее! )))

я сижу постоянно, пока каникулы.Но они скоро закончатся, так что дома бывать почти не буду, в контакте соответственно тоже

Контакт затягивает. На просмотр чьих-то анкет,фотографий, групп, чтение комментариев запросто можно потратить много времени, а получить очень мало или вообще ничего не получить. Лучше, наверное, использовать Контакт для каких-то конкретных дел, а не для "просто так" проведения времени - что и ко всему Интернету можно было бы отнести. Как и очень многое, он может и повредить душе, и нет - смотря как использовать.

Знаєте, є навіть, така група "Для тих, хто заходить в контакт на 5 хв., а залишається на 2 години!"))))))))))

Есть такая болезнь "контактозависимость":)

Все повинно бути в міру. Звісно контакт виконуєфункцію спілкування і це добре, але коли ми сидимо вже 3 годину і не знаємо вже куди ще зайти, то це безсумнівно погано. Час занадто багато коштує щоб його витрачати на незмістовні речі.

Все хорошо в меру!))

Смотря на что ты его в контакте тратишь))

#14+1

С одной стороны вроде пустая трата времени,а с другой,я например узнала много нового,и много умных и полезных людей.Просто сидеть надо в меру.=)

слишком долго сидеть не полезно.
а когда скучно то можно.
узнать "много чего интересного" можно из электронных библиотек.

Не думаю что это такая уж болезнь.ну немного затягивает конечно.но смотря на что ты это время ты в нем тратишь.лично я общаюсь с друзьми.и особо долго здесь не нахожусь.поэтому на мой взгляд это для всех по разному

1
И не только православному...

Во всем просто нужно знать меру...
И в интернете тоже))

Пустая трата - 100%! Я пока инета временно не было - столько дел переделала...

Недавно был на фильме "черная молния", считаю очень позитивное кино, побольше бы таких фильмов...

Нужно всему знать меру!!!)))
Зашёл - ответил,просмотрел,и вышел...

Помогает от уныния и от чувства одиночества-Контакт с друзьями!!Даже если и сообщений нет,то хотя бы на фотографии их посмотришь,уже не так грустно )) Но вообще-то я согласна ,что от нета быстро зависимость появляется.

трата времени...иногда не пустая

Пожалуйста, войдите сначала через любую социальную сеть!

                 
Анонимно?

Войдите через любую социалку: