Мечта ← Разговор за чаем


  • Анонимно
  • 23:04 | 05.09.2008

У вас есть мечта из детства, которую до сих пор хочется воплотить в жизнь?

[ 1 2 3 4 5 6 ]

Я мечтаю прокатиться на лошади. Но не так,чтоб ее водили,а по простору на полной скорости.)))

Насчет прокатиться на лошади, я тоже с детства мечтаю. Раньше мечтала о любви настоящей, взаимной, о детях. Сбылось. Естьлюбимые мужи сыночек. Теперь мечтаю о нашем собственном доме и еще о детках, найти работу по душе, когда малыш подрастет. Ну и чтобы все мои родные и близкие были здоровы, счастливы, чтобы жили долго-долго. И чтобы не было войны.

Нехорошая у меня, конечно, мечта с точки зрения православия, но я, как мятежный подросток,мечтаю стать рок-звездой.

Мария Русакова, эт нармально, а я вот мечтаю прыгнуть с парашутом
Кстати, прикольно так))) - у меня подруга есть - Маша Русак :)

хочу стать лучше, здоровее, мудрее, чем я сейчас есть :))

Ядетстве мечтала о избушке, над которой бы всегда висела радуга)

а ещё домик на берегу моря... Господи, подари мне домик, а? :)

Мечтаю уехать на Кипр и крепкую семью с моей первой любовью) Кстати, если хотите, чтобы мечты сбывались, напишите себе письмо из будущего, когда вы всё получили и что для этого делали! РАБОТАЕТ!)

хочу в Санкт-Петербург. и на Вышу тоже хочу!

Хочу ни когда не обращаться к врачу.

мечтаю о нескончаемом счастье. О муже,которого я буду любить до безумия..и который будет любить меня..ЭХх

Паруса, ветер! Мечтаю прйтись под парусом, подержать в руке шкот...

Мечтаю написать книгу об оратории епископа Илариона Алфеева "Страсти по Матфею". Это произведение привело меня в церковь.А так как я музыковед,то попытаюсь ее осуществить.

Много о чем мечтала в детстве...наверное все хорошенькие куклы хотелось иметь, потом в космос захотела, ну а теперь мечтаю о путешествии. А еще я всегда думала "Хорошо бы было не умереть; дождаться конца"

Настоящих друзей, крепкую счастливую семью, счастья, детей, мира и успеха в своей професии. Но самое главное - близкого человекаи измениться. Стать мудрее и взрослее.

о чем я точно НЕ мечтаю это дождаться конца - очень скорбное врямя будет в последнии дни; Мечтаю исполнить Божью задачу сдесь на земне и конечьно очень хочеться сохранить спасение, которое даровал наш Господь Иисус Христос

Мечтаю быть рядом с теми кого очень сильно люблю.

Хочу издать свои стихи и подарить близким и знакомым (незнакомым) людям.
А то тетради толстеют-толстеют, а читаю немногим...

Мечтаю о хорошей работе, надежных друзьях,и о безумной любви)))

В детстве мечтал стать машинистом электровоза, чтоб бороздить бескрайние просторы нашей необъятной Родины. И до сих пор в своих идиотских фантазиях вижу себя управляющим огромной железной несущейся махиной:))
А еще с детства обожаю фильм "Освободите Вилли" и хочу побывать на т.н. "whale-watching":))
бред такой

а я хочу когда-нибудь оказаться на ПРАВОСЛАВНОЙ службе в Константинополе (Стамбул) в храме Св. Софии.Я слышала, что на местах осквернённых христианских святынь плачут Ангелы, прикреплённые к этому храму при его освящении...меня это ТАК задело...

Мечтаю увидеть своими глазами северное сияние, белые ночи и звездопад =) Да, еще припоминаю, что хотелось побывать на археологических раскопках и выйти в море на паруснике, но только, чтобы паруса обязательно были алыми!!!

Мечтала об абсолютной свободе, чтобы не зависеть от жизненных неудач.
И еще мечтала, чтобы все-все были Счастливы. Тогда не было бы зла, а был рай ).

А я вообще уже боюсь мечтать, потому что мало что сбывалось..просто убираю из своего обихода слово "мечта".
Скорей, употребляю слово "желание", но связанное с реальностью.
Очень мне хочется когда-нибудь побывать в Иерусалиме; а ещё в Карелии, в Валаамском монастыре =)
А вообще больше всего я хочу - узнать, что же я на самом деле хочу =)))

Обычно не сбывается...

Страницы: 1 2 3 4 5 6

Пожалуйста, войдите сначала через любую социальную сеть!

                 
Анонимно?

Войдите через любую социалку: