Почему аборт имеет столько приверженцев и защитников? ← Жизнь


  • Анонимно
  • 16:04 | 08.02.2008

Вопрос поставлен!

[ 1 2 3 4 ]

Вам самим еще нужно ой как долго учиться. А потом и молодежь можно поучить. Спокойная мама - здоровый ребенок. Что мы видим в последнее время? Огромное количество литературы в которой написано чего делать нельзя: нельзя принимать контрацептивы, нельзя делать прививки, нельзя думать по-другому и т. д. Все это вводит родителей, и прежде всего матерей, в состояние нервоза и напрасного переживания. Как итог - огромное количество патологии натального периода. Вплоть до того, что теряется способность к заведению детей. Все это благополучно списывается на экологию и другие малозначительные причины.

#77 Согласна полностью. Вместо того, чтобы будущей матери давать какой-то позитив в жизни, нам вбивают в голову страх. Вот от страху-то и полно абортов.

ВНИМАНИЕ! АКЦИЯhttp://vkontakte.ru/club15955164

По инициативе православного молодежного движения "Георгиевцы!" и Совета православных молодежных организаций г. Москвы в мае-июне 2010 года планируется проведение масштабной акции «Россия ― за жизнь! Россия ― без абортов!».

Акция приурочена к Международному дню защиты детей и получила поддержку со стороны многих молодежных и общественных организаций.

Нашей целью является привлечение внимания общества к бесправному положению детей в утробе матери, которых взрослые могут уничтожить в любой момент на полном законном основании. Мы убеждены, что человек должен иметь право на жизнь с момента зачатия. Общество и государство, уничтожающие своих детей, не имеют будущего.

Аборты являются убийством и подлежат нравственному осуждению как тяжкий грех. В нашей стране идет страшная, необъявленная, многолетняя кровавая война, имеющая сотни миллионов жертв. С одной стороны фронта ― невинные беззащитные младенцы, с другой ― взрослые: врачи, матери, отцы. Младенцы не могут за себя постоять и гибнут миллионами, не увидев света. Можно услышать возражение, что эти младенцы еще не люди. Это ложь. Никакой серьезный ученый не скажет так о человеческом зародыше.

Мы требуем от депутатов Государственной Думы внесения изменений в действующее законодательство, направленных на ограничение абортов, вплоть до их полного запрета.

ПРИГЛАШАЕМ К СОТРУДНИЧЕСТВУ НЕРАВНОДУШНЫХ ЛЮДЕЙ И ОРГАНИЗАЦИИ ИЗ МОСКВЫ, РЕГИОНОВ РОССИИ И ЗАРУБЕЖНЫХ СТРАН ДЛЯ СОВМЕСТНОГО ПРОВЕДЕНИЯ АКЦИИ И КООРДИНАЦИИ НАШИХ ДЕЙСТВИЙ!

Я видел процедуру аборта в документальном фильме, который случайно нашел в интернете, этот фильм называется "Безмолвный крик".

В жизни бывают случаи, когда аборт необходим.
К примеру:
не секрет, что девушки залетают в 14 лет и раньше, может чуть позже.
Куда им ребенок?
Они сами еще дети.

Детей нужно заводить осознанно.

Государство решило разрешить аборты, дабы спасти жизни женщин которые делали подпольные аборты и от их не качественности погибали(так нам рассказали в мед. колледже). К глубокому сожалению общество поменяло шило на мыло! Сейчас женщины не достаточно знают об абортах и по этому губят не только душу ребёнка но и своё здоровье, а иногда жизнь. Чем моложе девушка, тем вероятнее будущее её бесплодие. Я считаю что аборт нужно запретить! У нас и так население уменьшается,давайте узаконим ещё и эвтаназию и тогда будет всё в ажуре.

Мне вот интересно.Они сами еще дети,но дети не занимаются сексом.Они не знают что это такое.Значит эти девочки уже не дети,значит это было у них осознано.И если они так рвутся быстрее повзрослеть таким способом,то наверняка догадывались чем этот способ заканчивается.
Вот не надо оправдывать аборты...Я считаю аборты можно допустить только если грозит жизни матери или ребенку,и по мед.показаниям...

Сейчас обычно беременнеют по собственной глупости... вот и сторонники аборта, пожалуйста, вам на лицо!

С Жанной согласна. Действительно, раз так хотели повзрослеть - пусть взрослеют с ребенком.

Выскажите, пожалуйста, свое мнение о запрете абортов:
http://vkontakte.ru/topic-15955164_22213585

Высказала. Дискуссия впечатляет.

я видет процедуру аборта на малых и больших сроках,и это было как во сне,когда не можешь убежать от своего кошмара.Позиция ясна,только есть вопрос:"Если наше правительство такое вумное,почему не вводят основы "сексоологии" в старших классах?"

Я считаю так: аборты запретить, при попытке аборта стерилизовать. Насильно.

Страницы: 1 2 3 4

Пожалуйста, войдите сначала через любую социальную сеть!

                 
Анонимно?

Войдите через любую социалку: